При признании физ. лица банкротом, пройдя все процедуры, выдаётся какой документ подтверждающий его банкротом?
У Вас на руках будет два значимых решения суда - определение о признании банкротом и введение процедуры реализации имущества и второе - определение об освобождении от долгов.
Об этом выносится решение арбитражного суда.
Татьяна, физлицо признается несостоятельным (банкротом) определением арбитражного суда после рассмотрения заявления о признании его несостоятельным (банкротом). В отношении должника вводится процедура реструктуризации или реализации имущества и утверждается финансовый управляющий. По окончанию всех процедур банкротства арбитражным судом рассматривается вопрос об освобождении гражданина от обязательств.