Проблемы в детском саду - кардиологические риски для ребенка-инвалида. Как обратиться к заведующей?
В кракце-у меня ребёнок-инвалид по сердцу. Посещение детского сада не противопоказано. Ходит в логопедическую группу. Есть там ребёнок, который истерии и калечит детей. Воспитатели не справляются при всем их желании. У моего ребёнка давление после его (этого ребёнка) истерек подскакивает до 170 (моему ребёнку 6 лет и диагноз у нас кардиомиопатия-т.е. до реанимации довести не успеют-у нас в станице нет оборудования и лекарств, а до Краснодара ехать на скорой 40 мин). Заведующая д.с. разводит неоднократно руками, говоря, что у этого ребёнка есть показания для этой группы, а дети биты, воспитатели оплеванны и оскорблены последними словами. Что делать? Воспитатели не при чём, а если мой ребёнок будет госпитализирован, будет судебное разбирательство, возбуждённое нашим кардиологом. Как говорить с заведующей? Очень срочно!
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Ваш кардиолог никаких судебных разбирательств возбуждать не может.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.