Последствия и штрафы - подписание договора с новой алкогольной компанией и не пробитие бутылок в ЕГАИС

• г. Нальчик

Скажите, работаю в магазине, новая алкогольная компания и хозяйка хочет, что бы я подписала договор с этой алкогольной компанией. Чем в будущем мне будет чревато. Какие могут быть последствия для меня в будущем. Какой штраф может быть за не пробитые бутылки в Егаис.?

Ответы на вопрос (1):

А какое право Вы имеете на подписание договоров? Это может делать только директор ООО или ИП. Не только штраф, но и статья в УК.