Что делать, если военнослужащий не сдал служебную квартиру и регион может отказать в субсидии на жилье - поиск доказательств
Здравствуйте, не предоставление в орган жилищного обеспечения справки о сдачи жилого помещения по прежнему месту службы является основанием для отказа в признании военнослужащего нуждающимся в жилье.
Если, Вы жилое помещение оставили бывшим родственникам и оно в настоящее время последними не приватизировано, то Вам необходимо инициировать процедуру выселения указанных лиц из жилого помещения через органы военной прокуратуры либо собственника жилищного фонда. После чего Вы сможете получить соответствующую справку.
Смотря какая причина не сдачи квартиры.