Как справиться с высокими алиментными платежами и поиск альтернативных решений

• г. Архангельск

Приставы снимают 50% з. п это очень много для меня 50 р долг громадный даже внуки будут должныПосоветуйте если жена подаст на Алименты это поможет и какие есть ещё варианты. Спасайте.

Ответы на вопрос (1):

Да поможет. Деньги для алиментов не подлежат аресту и являются первоочередным платежем. У Вас уменьшиться общая сумма, с которой приставы будут списывать 50%.