Тербуны, 24.04.2019, 01:15

Какие последствия ожидаются при невыплате долгов по кредитам - лишение водительских прав?

Вопрос №15676125 из г. Липецк
опубликован 24.04.2019, 01:15
Возникли долги по оплате кредитов. Сумма задолженности достигает 250000 рублей. Дело дошло до суда. Суд явно присудит выплачивать всю сумму. Я же платить ничего не собираюсь, и приставам нечего будет с меня взять: работаю неофициально, не имею никакого имущества. Все имущество оформлено на детей, счетов в банках нет. Банкротство считаю бесполезной тратой времени и денег, а финансовых управляющих - социальными паразитами, подлежащими истреблению. Только одно есть опасение: Могут ли за эти долги лишить меня водительских прав или приостановить действие водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Приостановить действие специального права могут только за ряд особых долгов, например, за алименты.

За долги по кредитам не приостановят. .

24.04.2019, 01:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Скоро могут внести поправки и вам тоже возможно ограничат.

24.04.2019, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию.

Начиная с 30000 рублей. Вам выезд закроют.

24.04.2019, 22:02

А при какой сумме долга закрывают выезд за границу?

24.04.2019, 21:59