Иск о снижении размера алиментов на основе роджения второго ребенка при отсутствии работы - есть ли шансы на одобрение?

• г. Иркутск

Получаю алименты в твёрдой денежной сумме прожиточный минимум по исполнительному листу, т.е. я получаю алименты на двоих детей 8497,36, первый раз на уменьшение размера алиментов БМ подавал до снижения 1/8 части ему отказал суд, сейчас он опять собирается подавать в связи с тем что родится второй ребёнок, я не работаю, каковы шансы что его иск одобрял?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, у кого родился второй ребенок? Ситуация не совсем понятна.