15 лет назад умер муж и моя свекровь хочет оформить свою квартиру на меня (невестку), есть внук и внучка.
15 лет назад умер муж и моя свекровь хочет оформить свою квартиру на меня (невестку), есть внук и внучка. Каким образом сделать это проще?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Свою квартиру свекровь Вам может подарить. Договор дарения можно составить как в простой письменной форме, так и в нотариально заверенной. Простая письменная форма обойдется дешевле, составить можно у любого юриста.
Может подарить или оформить договрр ренты