Юрист загружает файл, указывающий на неправомерную проверку дел о неуважении к суду

• г. Челябинск

Для таких как

Юрист Россия, г. Новый Уренгой

Шакирханова Елена Викторовна загрузил файл, который указывает кому отнесено подследственность "за не уважение к суду" А за дело взялись органы Следственного Комитета, не уполномоченные по таким делам проводить проверку и вести их. Так кто из нас "уборщик" и уборщицей работает этого не знает Шакирханова или я. Вот уж действительно, она занимает ни своё место, ей бы работать в увеселительной организации после проституток горшки таскать.

Ответы на вопрос (1):

Как мило).

Вот и читали бы УК, УПК... может не приключилась бы такая история с Вами. Агрессии прям жуть как много). Да и язык видать «главный орган», как метла)))