Родители отказались платить за пребывание ребенка в детском саду, вызвав конфликт с заведующей

• г. Бодайбо

Родители пришли в детский сад, чтобы забрать документы своего сына. Ребенок посещал детский сад в течение трех дней, после чего заболел, и родители приняли решение забрать ребенка. Заведующая потребовала, чтобы родители оплатили пребывание ребенка в детском саду через Сберегательный банк. Но родители не захотели идти в банк и предложили заплатить деньги лично ей. Заведующая объяснила родителям, что она не может принять деньги. Родители возмутились и, наговорив массу оскорблений в ее адрес и в адрес детского сада, ушли, хлопнув дверью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день нужно смотреть договор на оказание образовательных услуг, но чаще всего если ребенок отсутствовал по болезни за это родители не оплачивают при предоставлении справки. Пусть родители обратятся в бухгалтерию за информацией и оплатой.