Непонятный долг за электроэнергию - причина – платеж в счет госпошлины?

• г. Самара

В декабре прошлого года пришла квитанция за свет оплатили. Потом вдруг в следующей уже стал долг за тот месяц. В итога в электросити сказали что это у вас прошел платеж в счет госпошлины а не за электроэнергию. Что это за госпошлина такая?

Ответы на вопрос (1):

А никто не знает. Судя по всему, что-то явно незаконное. Требуйте письменного ответа от электросети, в счет чего был зачислен данный платеж.