Хотел узнать что могут выносить бывшие хозяева частного дома с его территории.

• г. Краснодар

Хотел узнать что могут выносить бывшие хозяива частного дома с его територии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Бывшие собственники дома могут выносить с территории то, что они не передали Вам по договору купли-продажи так-как это осталось их собственностью.