Человек развелся с женой, дом приватизирован на нее, он прописан в доме, дом его родителей, получен от организации.

• г. Чита

Человек развелся с женой, дом приватизирован на нее, он прописан в доме, дом его родителей, получен от организации.

Ответы на вопрос (1):

И что из этого? Если жена собственница дома ст 209 ГК РФ а этот человек отказался от приватизации в пользу жены то он сохраняет право пожизненного проживания в этом доме, если сам не выпишется.