Машина под арестом - Суд принял решение в пользу мошенников. Могу ли я отменить Исполнительный лист?

• г. Иркутск

Машина попала под арест из-за мошенников. Суд на стороне бандитов, вынес решение в их пользу. ИП от 22.04.16 года. Исполнительный лист мне с. приставы не вручали лично, я его не получал ни по почте ни другими каналами. На сегодня могу ли я требовать отмены ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день хзаявляете административный иск в отношении судебных приставов по факту их действий, и нарушений ФЗ "Об исполнительном производстве"