Возможно ли обратиться в правоохранительные органы по пропаже арендатора без заверенной рассписки и получить выплату арендной суммы в размере более 100 тыс. р.?
Доброе время суток Антон. Зачем в полицию если расписка грамотно составлена можно в суд сразу обращаться.
Сначала заявите угон ТС, затем - розыск. Найдут ТС будете решать вопросы по аренде. Если машина дома - подавайте иск в суд.
Мне через неделю позвонили из милиции и сообщили что мое тс находится в разбитом состоянии и водителя нет на месте. Приехал сфотографировал позвонил в милицию сказали ищите водителя потом обращайтесь.
Добрый день
Вам необходимо обращаться в суд
Но нужно сразу понимать перспективу данного дела, так как в последующем необходимо будет возбуждать исполнительное производство и поддерживать контакт с приставом исполнителем
За полной консультацией можете обратиться в личном сообщении.