Я купила Джинсы неделю назад. Сегодня обнаружила аллергию на краску от Джинс. Можно ли мне их сдать обратно? Что для этого нужно?
Здравствуйте. Можно сдать, возьмите у врача справку, что у вас аллергия на краску, которой пропитаны джинсы, далее - пишите претению по ст. 14 ЗоЗПП РФ, что б вернули все деньги и возместили убытки, есть право на компенсацию и морального вреда. При отказе - в суд обратитесь.
Добрый день!
Только если это некачественный товар, так как если это Ваша индивидуальная реакция на товар надлежащего качества, перспективы у иска нет. Начать нужно с направления письменной претензии продавцу, лучше заказным письмом с уведомлением и описью. Опись второй экземпляр с отметкой почты и квитанцию нужно сохранить для обращения в суд.
Всего Вам наилучшего!