Как обжаловать нежелательное пребывание на территории РФ, если судебное решение не дошло до Москвы и оно не было снято

• г. Рязань

Было вынесено решение о нежелательном пребывании на территории РФ. Решение было оспорены в суде. Но при подаче документов на вид на жительство выяснилось что судебное решение не дошло до Москвы и нежелательного пребывание не снято. Куда обратится в данной ситуации. Решение суда на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно вырабатывать правовую позицию, подавать заново, восстанавливать сроки.

В миграционный отдел обратитесь.