Как получить материалы для ремонта с использованием регионального материнского капитала?

Вопрос №15677319 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2019, 11:21
Я хочу потратить региональный мат капитал на ремонт жилья я сразу могу забрать заказанный на эти деньги материал или только после того как деньги будут перечислены 7
Лучший ответ
Рекомендуется

От указанного в вопросе - это не зависит. Зависит от условий договора купли продажи, как именно оговорен Вами и продавцом этот момент в тексте договора.

24.04.2019, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Совершенно правильно. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.

24.04.2019, 15:21

Тоесть если мы договоримся с продавцом я могу сразу забрать материал я правильно поняла?

24.04.2019, 15:07

Я общитала строй материал собрала чеки на сумму сто тысяч отдала все документы кому должны придти деньги мне на карту или продавцу?

26.04.2019, 14:56

Неизвестно. Решается это - тем органом, который назначил это пособие, в Вашем случае это региональное, судя по его названию, уточняйте в регионе.

26.04.2019, 15:15