Учреждения в местах лишения свободы - можно ли снимать проценты с инвалидов 3 группы и есть ли ограничения в размере.
У меня такой вопрос может ли учреждения в местах лишения свободы снимать проценты с инвалидов 3 группы и какой максимальный процент.
Лучший ответ
ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документампродукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении
Все очень понятно