Ставрополь, 24.04.2019, 13:02

Возможные наказания за пересылку почтового препарата (лирика) адресату

Вопрос №15678766 из г. Ставрополь
опубликован 24.04.2019, 13:02
Мне по ошибке прислали по почте препарат (лирика) какое наказание мне может грозить если я перешлю его адресату которому он действительно предназначен.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я выполню просьбу т.к отправителя поджимает время и отправлю посылку (почему я так интересуюсь в интернете пишут что это наркотик меня потом не обвинят в их торговле.

24.04.2019, 13:22

Не надо. Это не ваш товар и не ваши проблемы. Отсылайте обратно, указав на почте, что это вам пришло ПО ОШИБКЕ! И пусть уже там между собой разбираются почта и получатель товара.

24.04.2019, 13:23

Заказываю лирику без рецепта тут давно https://t.me/netrecepta_bot

11.10.2025, 15:34

Ответственности никакой, ведь вы его не присваивали себе. Лучше отправьте его обратно, туда, откуда он вам по ошибке пришёл и пусть там уже отправляют куда надо.

24.04.2019, 13:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если я выполню просьбу т.к отправителя поджимает время и отправлю посылку (почему я так интересуюсь в интернете пишут что это наркотик меня потом не обвинят в их торговле.

24.04.2019, 13:22

Не надо. Это не ваш товар и не ваши проблемы. Отсылайте обратно, указав на почте, что это вам пришло ПО ОШИБКЕ! И пусть уже там между собой разбираются почта и получатель товара.

24.04.2019, 13:23

Заказываю лирику без рецепта тут давно https://t.me/netrecepta_bot

11.10.2025, 15:34

Заказываю лирику без рецепта тут давно https://t.me/netrecepta_bot

11.10.2025, 15:34