Москва, 24.04.2019, 14:30

Аннулирование РВП после получения административных штрафов - последствия для участников программы переселения

Вопрос №15679105 из г. Москва
опубликован 24.04.2019, 14:30
Мне аннулировали рвп на основании 2 административных штрафов. Являюсь участником гос программы по переселению (штрафы за то что встал не вовремя на учёт и за то что справку о доходах не представил, хотя являлся студентом на тот период времени) Штрафы получал для того чтобы сделать прописку для рвп и дальнейшего получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы хотите сейчас? Из вопроса не понятно, что вы хотите получить в итоге. Уточните суть вашего вопроса.

24.04.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Хочу оспорить это решение, я не согласен с ним.

24.04.2019, 14:42

Для этого нужно составить и направить иск в суд.

24.04.2019, 14:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что писать в иске? В какой суд отправлять? На чьё имя? никогда ранее не сталкивался с этим и нет ни капли представления.

24.04.2019, 14:46

Составить подобный иск Вам может практически любой юрист на сайте.

24.04.2019, 14:48

Писать в чем суть проблемы, почему не согласны, ссылаться на нормы права. В суд по месту нахождения Ответчика.

Вообще грамотно составленный иск 50% успеха.

24.04.2019, 14:50

Евгений, Вы вправе подать административный иск по этому поводу. Понятно, что Вы никогда не сталкивались с этим. Я тоже никогда не сталкивался, например, с лечением тромбофлебита, фрезеровкой металлических деталей или пилотированием истребителей.

В каждом деле нужен свой специалист.

Обратитесь к юристу на платной основе и Вам составят иск.

24.04.2019, 15:06