Аннулирование РВП после получения административных штрафов - последствия для участников программы переселения
А что вы хотите сейчас? Из вопроса не понятно, что вы хотите получить в итоге. Уточните суть вашего вопроса.
Хочу оспорить это решение, я не согласен с ним.
Для этого нужно составить и направить иск в суд.
Ответ отключен модератором
Что писать в иске? В какой суд отправлять? На чьё имя? никогда ранее не сталкивался с этим и нет ни капли представления.
Составить подобный иск Вам может практически любой юрист на сайте.
Писать в чем суть проблемы, почему не согласны, ссылаться на нормы права. В суд по месту нахождения Ответчика.
Вообще грамотно составленный иск 50% успеха.
Евгений, Вы вправе подать административный иск по этому поводу. Понятно, что Вы никогда не сталкивались с этим. Я тоже никогда не сталкивался, например, с лечением тромбофлебита, фрезеровкой металлических деталей или пилотированием истребителей.
В каждом деле нужен свой специалист.
Обратитесь к юристу на платной основе и Вам составят иск.