Мне 16, я беременна, не хочу указывать отца ребёнка. Я под опекой, мне угрожают, что его найдут и посадят. Что делать?
Всероссийская кризисная телефонная линия Центра помощи женщинам,
оказавшимся в кризисной ситуации: 8 800 100 81 03 КРУГЛОСУТОЧНО Бесплатно для звонков из РФ
Центр защиты материнства и детстваАдрес: г. Ярославль, пл. Богоявления 4/6, 1 этаж (вход со двора).
Понедельник с 11.00 до 14.00, четверг с 11.00 до 14.00
Телефон: +7 (4852) 94-38-84
Сайт: www.medotdel76.ru
Помощь: материальная, информационная, психологическая, духовная, юридическая.
Его не могут посадить, если выяснится, что связь и зачатие произошло, когда вам УЖЕ БЫЛО 16 лет. Кто и чем вам угрожают? Тогда вы можете в полицию написать заявление!