Как заставить человека удалить мою страницу в социальной сети ВКонтакте с моим именем и фото?
В контакте создали страницу с моим именем, разместили мои фото, я не имею к этому никакого отношения. Как заставить человека удалить страницу?
Лучший ответ
Кристина, бесполезно человека заставлять. Вам лучше обратиться к админам ВК с требованием удаления данной страницы, с указанием того, что иначе Вы напишите жалобу в Роскомнадзор.
С уважением.