Скажите пожалуйста, для того чтобы забрать готовый рвп какие нужны документы.

Вопрос №15680014 из г. Москва
опубликован 24.04.2019, 16:21
Скажите пожалуйста, для того чтобы забрать готовый рвп какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. мне нужно пересечь границу, взять новую миграционку, и пойти в течении 7 дней зарегистрироваться? И приехать с новой миграционкой и регистрацией?

24.04.2019, 16:37

Здравствуйте, где вы хотите забирать рвп?

Вам при подаче на рвп, выдали справку, по ней и получайте. (если через ФМС)

24.04.2019, 16:31

Мне нужна миграционная карта или регистрация? Или можно обойтись без них? Миграционка и регистрация просрочены.

24.04.2019, 16:33

Вам с просроченными документами не выдадут РВП.

24.04.2019, 16:34

Т.е. мне нужно пересечь границу, взять новую миграционку, и пойти в течении 7 дней зарегистрироваться? И приехать с новой миграционкой и регистрацией?

24.04.2019, 16:37