Скажите пожалуйста, для того чтобы забрать готовый рвп какие нужны документы.

Лучший ответ

Т.е. мне нужно пересечь границу, взять новую миграционку, и пойти в течении 7 дней зарегистрироваться? И приехать с новой миграционкой и регистрацией?

Здравствуйте, где вы хотите забирать рвп?

Вам при подаче на рвп, выдали справку, по ней и получайте. (если через ФМС)