Продавец не подтвердил получение оплаты - что делать в случае отказа автоинспектора от регистрации?
У меня такой вопрос я машину купил в другом городе в ПТС продавец расписался и в договоре расписался что продал автомобиль но не поставил подпись что деньги не получил автоинспектор не хочет ставить на учёт потому что нет подписи что получил он деньги.
Лучший ответ
Свяжитесь с продавцом, чтобы выслать ему почтой договор. Попросите, чтобы он оставил надпись "Денежные средства по договору мною получены" или "Расчет по договору произведён полностью" и поставил подпись.
А потом полученный обратно договор представьте в ГИБДД.