Мне 28 лет. Прохожу медкомиссию для приема на работу, нет военного билета есть только приписное, могу ли я ее пройти?
Т.Е предъявив приписное меня не отправят в военкомат за военным билетом? Просто место горит, а работа эта уж очень нужна.
Добрый день.
Обычно документ воинского учета требует психиатр. Если он увидит у вас вместо военного билета в ваши 28 лет удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, то резонно может спросить "по какой причине не служил в армии". А может у вас психическое заболевание? И отправит за военным билетом. Прецеденты бывали такие...
Никто вам сейчас точно не ответит, что именно будет у вас спрашивать психиатр.
Сможете конечно. Если противопоказаний не обнаружат.
Добрый день.