Краснодар, 24.04.2019, 16:32

Возможно ли открыть ООО или ИП для гражданина Армении с годовой пропиской?

Вопрос №15680080 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2019, 16:32
Могу ли я открыть ООО или ИП если Я гражданин Армении и у меня только годовая прописка С уважением, Оганес Каренович Гаспарян Phone number +7 908 677-65-30 Wiber +374 99 88-16-22 WhatsApp +374 99 88-16-22 E-mail gasparyanhk@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ, и ответьте мне пожалуйста могу ли я быть учредителем ООО

Заранее благодарю.

24.04.2019, 17:27

Для ответа на вопрос, требуются уточнения.

24.04.2019, 16:33

Да, можете быть учредителем.

24.04.2019, 17:48

Я являюсь гражданином Армении, у меня нет РВП нет вида на жительство, у меня годовая прописка, у меня ИНН, СНИЛС. Могу ли я быть учредителем ооо или зарегистрировать ИП.

24.04.2019, 16:36

Да, можете зарегистрировать ИП, если находитесь на территории РФ на законных основаниях.

24.04.2019, 16:55

Спасибо большое за ответ, и ответьте мне пожалуйста могу ли я быть учредителем ООО

Заранее благодарю.

24.04.2019, 17:27