Ходатайство о возврате/передаче оригинальных документов в рамках дела о признании физического лица банкротом
У вас есть доказательства передачи подлинников документов?
Доказательства о передаче подлинников документов нет.
В таком случае, к сожалению, возврат документов - это вопрос порядочности. Повлиять на ход событий в правовом поле вы не можете.
Тогда вряд ли получится их истребовать (нет доказательств передачи), тем более это не удастся в рамках арбитражного банкротного дела.
Как правило, такого рода документы можно получить заново.
Собственно, даже если бы они и были, то даже если бы суд обязал их предоставить, то в случае их отсутствия фактически, уже ничего не поможет.