Как правильно рассчитать госпошлину в суде для искового заявления исходя из суммы спора?, Как определить сумму иска после снятия средств с банковского счета без согласия наследников?

• г. Пенза

Как правильно рассчитать госпошлину в суд для искового заявления? У моего умершего отца был счёт, банковская карта. Жена после смерти отца сняла 200000 тысяч. Мне иск подавать на мою долю, то есть на 100000 тысяч или на 200000? И сколько будет госпошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск подавать на Вашу долю, рассчитать по ст. 333.19 Налогового кодекса.