Симферополь, 24.04.2019, 18:10

Дома есть комната для мастера маникюра надо мне открывать ИП.

Вопрос №15680654 из г. Симферополь
опубликован 24.04.2019, 18:10
Дома есть комната для мастера маникюра надо мне открывать ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поскольку вы занимаетесь предпринимательством то нужно брать разрешение. Тем более что вы будете использовать жилье. Что законом не запрещено для предпринимателя - ст. 17 ЖК РФ.

24.04.2019, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какой вид налогообложения мне выбрать я многодетная мать?

24.04.2019, 18:37

Можно упрощенку выбрать если будете одна работать.

24.04.2019, 18:38