Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для студентов из Казахстана, обучающихся в Санкт-Петербурге?
У меня дочь (гражданка Казахстана) учится в Санкт-Петербурге в университете (политех) на 3 курсе. Может ли она получить гражданство РФ в упрощенном порядке и в какие сроки.
Лучший ответ
Самый быстрый и простой способ получить гражданство РФ на сегодняшний день - через программу СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.
Обратитесь в ближайшее Консульство РФ в Казахстане, либо дочери нужно обратиться в УФМС в Санкт-Петербурге.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, может. В зависимости по какому основанию пойдет, по переселению, либо по учебе. Плюс сроки разнятся из-за того, что делать начинают, потом сами затягивают.
Спасибо что ответили. А по учебе это как?
По учебе это как?