Как обжаловать судебный приказ и вернуть оплаченные средства при продаже земельного участка со снятием ареста и погашением задолженности по кредиту?

При продаже земельного участка в марте 2019 г. выяснилось, что на него наложен арест приставами по постановлению о возбуждении ИП в сентябре 2018 г.. При выяснении обстоятельств наложения ареста стало ясно, что в каком-то банке имеется задолженность по кредиту, который я не брал. Судебный приказ был вынесен в апреле 2018 года. На момент проведения всех вышеуказанных производств я уже год проживал в другом регионе и поэтому не знал о вышеуказанных событиях. В связи со срочностью продажи имущества, указанная задолженность была мною погашена. На основании чего вышло постановление об окончании ИП. Вопрос: как я теперь могу обжаловать приказ судебный и вернуть оплаченные средства?
Лучший ответ

А если я сама оплатила задолженность, возможен положительный итог судебного заседания по заявлению о повороте исполнения?

Необходимо, чтобы решение отменили, тогда есть основания к повороту решения и возврате Вам уплаченной суммы.

Здравствуйте!

Вам необходимо восстановить срок и направить возражение. А также вернуть денежные средства путём подачи заявления о повороте решения суда.

Спасибо, все понятно!