Киров, 24.04.2019, 19:55

Вопрос. Если человека лишили родительских прав на ребенка вычеты 1400 полагаются в налоговую.

Вопрос №15681184 из г. Киров
опубликован 24.04.2019, 19:55
Вопрос. Если человека лишили родительских прав на ребенка вычиты 1400 пологаются в налоговую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если вас лишили родправ, то вычет не положен.

24.04.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если на работе просят бумаги на ребенка, но я боюсь и мне стыдно признаться, не официально что-ли работать.

24.04.2019, 20:19

Просто не пишите заявление, и скажите, что вычет не нужен или не требуется, т.к. для вам, например, это не деньги, вычет - это ваше право, а не обязанность.

24.04.2019, 21:35