Какую ценность или сумму составляет акция Гермес союз 1993 г.

Лучший ответ

Добры день!

Для большинства людей она ничего не стоит, или стоит не дороже листа бумаги, на котором напечатана. Возможно в интернете стоит поискать какого-нибудь коллекционера, который согласится заплатить за неё сколь-либо значимую сумму, но это уже не юридически вопрос. Попробуйте на авито объявление дать.

Спасибо за грамотный ответ!