Новоаннинский, 24.04.2019, 20:53

Как расчитать Путинские пособия и продолжать получать выплаты?

Вопрос №15681487 из г. Новоаннинский
опубликован 24.04.2019, 20:53
Я проживаю в Волгограде. Моему ребенку 27 апреля будет годик. Мне нужно переоформить Путинские пособия. Но я запуталась в расчётах. Справку с работы я заказала. Каждый месяц я получаю с работы 5 846,79 рублей, Путинские 9 664, и как мама одиночка 634 рубля. Подскажите прохожу я, чтобы в дальнейшем еще пол года получать Путинские выплаты или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите. Право на пособие рассчитывается так. Берётся прожиточный минимум для трудоспособного населения вашего региона за 2-й квартал прошлого года. И если месячный доход на каждого члена вашей семьи меньше чем ПОЛТОРА размера этого минимума, вы имеете право на,,Путинское пособие,, в размере прожиточного минимума на ребёнка установленного в вашем регионе на 2-й квартал прошлого года.

24.04.2019, 21:09

Информация про прожиточный минимум везде разная ( ( (

24.04.2019, 21:12

Эта информация верная.

24.04.2019, 21:17