Нужна ли доверенность на внука бабушке при полете по России

Нужна ли доверенность на внука бабушке, для перелета самолетом по России.
Лучший ответ

Не доверенность, а разрешение от родителей!

спасибо вам

Для перелдета не нужна.

Но страные вы люди - родители.

Ребенок едет в дальние края с с бабушкой. Случись что, представлять ребенка и защищать его интресы ОНА НЕ СМОЖЕТ,Она не может дать согласие на укол ребенку.

дДаете об этом???

Поэтому доверенность -то ей дайте на представление интересов вашего ребенка. и защиту его прав.