Особенности отметок в ПТС при покупке машины - Марк. пласт в багаж., правая опора с номером VIH заменена, заводская табличка переустановлена. Что это означает?

• г. Екатеринбург

Купил машину, в особых отметках в птс написано. (Марк. пласт в багаж. И прав опора с нр. VIH зам. не подв. Зав. таб. переуст. Не под в. зурэц) Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лично я тоже не пойму.