Муж требует деньги при разводе после признания фиктивности брака - что делать?

• г. Нижний Новгород

Муж требует за развод деньги. Есть запись телефонного разговора с его признанием, что брак был фиктивным и всё это афера с его стороны. Как его наказать.

Ответы на вопрос (2):

Разведитесь без денег.

Ирина, ответьте честно, спрашивать такое не стыдно? У Вас семейные развлечения-а мы это читать и советовать что то должны. Хочется один совет дать-психиатр в помощь. Тут людей полно у которых реальные беды, беззаконие, социальная незащищённость. А у вас что за проблема? Какая опасность то? Вы сами шли на этот брак, на сайте разрешения не спрашивали.

Не отвлекайте людей от работы. За целый день напашешься, ночью сюда, потому что надо. И такие бредовые тексты пишут взрослые люди...

Ни как вы его не накажите аудиозапись это не доказательство.