Что делать, если потерял паспорт с билетами на поезд - можно ли использовать временное удостоверение?

• г. Москва

У меня возникла такая проблема. Я потерял паспорт, на который оыормлены билеты ржд. Я написал заявление об утери и получил временное удостоверение личности. Вопрос: могу ли я по этим билетам и этому удостоверению сесть на поезд или нужно оформлять другие уже на это удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Рамиль, при наличии временного удостоверения обязаны посадить на поезд.

С уважением.

Да, Вы сможете поехать на поезде, отказать не могут.