Как открыть карту Сбербанка для получения алиментов и избежать списания денег в счет долга?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, нужно открыть карту сбербанка для того чтобы получать на нее аллименты. Но с этим банком у меня проблемы с выплатой кредита, будут ли снимать эти деньги в счет долга и какие документы предоставить, чтобы не списывали деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет прямого указания что нужен Сбербанк. Вы можете указать реквизиты своей кредитной организации.