Итерпрогрессбанк предлагает открыть дебетовую карту для зачисления одобренного кредита - подробности и комментарий

• г. Уфа

От "Итерпрогрессбанка" одобрили кредит. Но, как выяснилось - это все дистанционно. Представители банка "предлагают" открыть дебетовую карту для зачисления на нее после определенных процедур сумму одобренного кредита. Первое - попросили на эту карту положить сумму (вроде бы, какая-то регоинальная комиссия), после на эту же карту закинуть сумму страховки, выставленную от СК "Покровские ворота" и все эти деньги перечисляю на транзитный счет... Можете прокоментировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это жулики.

Легко. Это обычные жулики. Которые таким образом "разводят" лохов.

С уважением.