Опасный сожитель - как избавиться от насилия и предотвратить его возвращение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мамин сожител, ь бьет меня и маму, выгоняли его много раз, он не хочет добровольно уходить. Много раз уезжал с полицией, когда буянил, потом возвращался и начиналось все сначало. Что делать? Как его выгнать, чтобы больше никогда не вернулся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно его выселить, не проблема.