Ветеран боевых действий без жилья - необходимость субсидии для постройки дома на ЛПХ

• г. Москва

Являюсь ветераном боевых действий. В удостоверении написано 25 июня 2005 г. Как офицер запаса получил от МО квартиру и вышел на пенсию и квартиру продал, жилья не имею, в семье есть ребенок. Купил землю ЛПХ строю дом. Положена ли какая нибудь субсидия мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Компенсация на что вам дали квартиру вы ее продали прибыль получили все на этом.

Теперь понял это в каждом регионе а именно льготы таким как вы представляет местная власть где они есть а где и нет обратитесь с заявление в администрацию в соцзащиту к губернатору.

Не компенсация, а супсидия. Однушка была получена от МО. А я спрашиваю на строительство дома как ВБД! улучшение жилищных условий, семья из трёх человек. Не ответили на вопрос.