Мое отказано в устройстве на работу официантом из-за проблем с безопасностью - Как это повлияет на мою профессиональную будущую и как продвинуться в других сферах?

Вопрос №15681997 из г. Лянтор
опубликован 24.04.2019, 22:57
Я хотела устроиться на работу официантами бар. Но меня не взяли, потому что в службе безопасности отказали. Хотя я сама никогда ничего плохого не делала. Моя мама была разве что однажды судима, но судимость убрали, так как она была судима из за гражданства. Но она так же имела дело с уголовной ответственностью, но не была никогда судима за это. Но раньше я работала нормально в ресторанах также. Никогда ещё с таким не сталкивалась. Потому что раньше я работала в более известных ресторанах, нежели сейчас подавала документы на новую работу. Что мне с этим делать? Как я смогу в дальнейшем по своей профессии устроиться (допустим в рекламное агенство или продюсером). Я что зря учусь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Все это пустой разговор - судимость мамы, смотрите в связи с чем и почему вы ушли из "более известных ресторанов".

24.04.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

То есть в будущем у меня не возникнет с этим проблем? Я буду работать по своей профессии (в рекламном агенстве или продюсером) ? Если даже мама имела дело с уголовной ответственностью? ..

26.04.2019, 09:43

Я не знаю какие есть внутренние требования каждого салона, но на федеральном уровне никаких ограничений нет.

26.04.2019, 13:24