Пользователь 9111.ru

Приставы мне так и не могут ответить можно взыскивать алименты с пенсии?

После развода я подала на алименты (имею двоих дете 9 лет и 17 лет) решение суда датируется апрелем 2011 года. За весь период (2011 год и два месяца текущего года 2012) бывший муж заплатил алименты всего один раз. Всячески скрывается от уплаты алиментов (работает преподавателем в разных вузах под чужими фамилиями других преподавателей), но при этом он является пенсионером МВД. Приставы мне так и не могут ответить можно взыскивать алименты с пенсии? (В решение суда указано: со всех видов доходов)
Лучший ответ

Гульнара! Алименты с пенсии он обязан платить!

Жалуйтесь на бездействие приставов, возможно там идет сговор Вашего бывшего мужа с приставом.

Спасибо большое за ответ!