Как получить не затягиваю на долгий срок копию актовой записи о рождении отца из загса.

• г. Уфа

Как получить не затягиваю на долгий срок копию актовой записи о рождении отца из загса.

Ответы на вопрос (3):

Через сайт Госуслуги можно получить повторное свидетельство (справку) о рождении.

Консула нужна имена копия актовой записи а не повторное свидетельство.

Чем вызвано требование консула?