Как гражданке Туркмении с статусом переселенца подать на РВП в РФ сразу же после приезда по визе?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданка Туркмении, на данный момент учусь в РФ, приехала по визе. Вопрос такой: можно ли сразу же подать на рвп, если есть статус переселенца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, только получив статус участника ПП, переселенец может начать оформление РВП. Проблем нет.