Жена предлагает компромисс при разводе - машина и доля в доме в обмен на отказ от алиментов
Жена подаёт на развод, обещает что не будет подавать на алименты если я ей оставлю машину куплинную в кредит и свою часть от частного дома, дом оформлен в равных частях на меня, жену и несовершеннолетних летнего сына. Кредит на машину оформлен на меня.
Добрый вечер, такие вещи нужно оформлять в судебном порядке, чтобы ни у вас ни у супруги не было вопросов. В суде вам поделят все и назначат алименты (супруга имеет на это право, которым может воспользоваться в любое время). Как итог вы останетесь без всего и будите платить алименты, когда она подаст в суд после развода. С малолетними детьми развод, только через суд.