Проблемы с бывшим мужем по продаже ипотечной квартиры - несогласие и отсутствие договоренности

• г. Ставрополь

Не могу с бывшим мужем договорится по поводу продажи квартиры. Готова полностью погасить задолженность. Он даже слушать не хочет. Хочу её продать, он против. Она в ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Марта, ну тогда подавайте иск в суд о разделе имущества. По другому у Вас не получится.

С уважением.

Мама брала кредит для того, что бы добавить нам на первоначальный взнос. Как это доказать в суде и какие документы нужны для подачи в суд. Заранее благодарю.