БЖ спрятала ПТС и документы на гараж, отдавать не хочет, что делать? П.с. машина оформлена на мою маму.

• г. Сыктывкар

БЖ спрятала ПТС и документы на гараж, отдавать не хочет, что делать? П.с. машина оформлена на мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Если дело рассматривается в суде, то заявляйте ходатайство об истребовании. Если нет, то придётся восстанавливать.